среда, 8 января 2020 г.

быстро похудеть на 10 кг за месяц




Хороший сон и избавление от стресса – важные составляющие успешного похудения. Подробнее о борьбе со стрессом я поговорю, когда дело дойдет до третьего цикла.

Как продержаться первые несколько дней

Когда мои пациенты только приступают к выполнению этой программы, первые три-четыре дня они только и делают, что жалуются. Им не хватает любимых продуктов. Им страшно хочется съесть что-нибудь из запрещенного списка. То же самое может произойти и с вами.

Помните, что многие продукты держат вас у себя в заложниках. Тяга к запрещенным продуктам в первые дни говорит о том, что методика работает – ведь это значит, что исключенная из рациона пища действительно вызывала неправильную реакцию. Если вам смертельно хочется чего-нибудь сладкого или вы спите и видите тарелку макарон с плавленым сыром, просто скажите себе: «Так это же здорово!»

Ваше тело пытается дать вам понять, что у вас серьезные проблемы.

Люди постоянно жалуются: «Я отказалась от сои и глютена, но без сыра я просто не смогу дальше жить». Подозреваю, что и вам придется пройти через что-то подобное. Продукты, без которых вы якобы не можете обойтись, и являются причиной всех ваших бед со здоровьем. Они виновны во всех предпринятых вами попытках похудеть, закончившихся провалом. По их вине иммунная система выделяет антитела иммуноглобулина G, из-за которых и появилась эта зависимость, а вместе с ней и отравляющий вашу жизнь воспалительный процесс. Помните, это всего на 21 день!

Да, первые пару дней вы будете думать: «За кусочек сыра (ложку йогурта, горсть арахиса и т. п.) я готов на что угодно!» И это прекрасно. С каждым новым днем вам будет все легче и легче.

Стоит продержаться первые несколько дней, как вы и сами не захотите питаться так, как раньше. Я видела это неоднократно. К концу первой недели мои клиенты просто нарадоваться не могут полученному результату.

К концу первой недели от тяги к злополучным продуктам не останется и следа, равно как и от вздутого живота и других пищеварительных проблем. Вы будете поражены своей энергичностью. Вы будете не переставая удивляться, пока к концу третьей недели не станете весить на 5 кг меньше и выглядеть на 10 лет моложе. Помните о награде, которая ждет вас в конце пути, и вам будет легче!

Источник: быстро похудеть на 10 кг за месяц

Выбор читателей: диета на жирах

Комментариев нет:

Отправить комментарий